В целом отзывы клиентов имеют положительный оттенок, подавляющее большинство оценивают это медучреждение высоко. Из общего числа - 41 отзыв: отрицательных 7 (то есть 17%), а хороших 34 (то есть 83%).
На удивление очень высокомерная и неприятная врач Жукова И. А. Записалась на прием к гинекологу в КДЦ "Арбатский" и была неприятно удивлена манерой общения этого "врача" - как будто она делает, ну очень большое одолжение пациенту по записи. По профилю обращения грамотной консультации не получила, поэтому впоследствии я обратилась к другому гинекологу в КДЦ.
Последние 2 года была пациентом поликлиники Минэкономразвития. Коллеги очень расхваливали консультативно-диагностический центр "Арбатский". В связи с этим решила его посетить. Записалась на приём к врачу-гинекологу. Волею судьбы им оказалась Жукова И.А. Откровенно говоря, подобного приема врача в моей жизни не было никогда! Такого высокомерия, пренебрежительного отношения, манеры разговаривать с апломбом - я не ожидала от врача! Человек, который работает с людьми, тем более врач, должен следить за своей речью и манерой говорить! А не делать вид, что оказывает непомерное великодушие, принимая пациента в своём царском чертоге. Я до сих пор пребываю в легком шоке. Очень не хочется по одному специалисту делать вывод о центре в целом. Я не любитель писать отзывы, но данные «приемы» оставили крайне негативный осадок в моей памяти, поэтому, используя современные технологии, хочу донести информацию до руководства клиники и Жуковой И.А.
Камалова классный специалист, тоже к ней обращалась. Проблема хоть и пустяковая была, но я рада, что Лада Анатольевна меня от нее избавила. Вообще я очень редко встречала столь заботливых, внимательных медиков, даже удивилась немного, но потом привыкла к хорошему и уже воспринимала это как само собой разумеющееся. Хотела поблагодарить врача за чистую кожу и прекрасное отношение, к таким врачам ходить не страшно, побольше бы специалистов, как Камалова.
Из дерматологов мне больше всех понравилась Камалова. До нее обращалась к другим врачам, но помощи не получила, больше скажу, мне даже диагноз неправильно ставили. Лада Анатольевна обозначил реальную проблему и помогла ее решить. Произошло это не за один день и даже не за неделю, но результат того стоил. Лечение было подобрано точно, я не сомневалась ни в одном препарате, потому что врач подробно объяснила что она назначает и для чего. В этот раз я сама почувствовала, что врач занимается мной серьезно, уделяя достаточно времени и разбираясь во всех деталях. Очень благодарна за это.
Лучший врач, которого мы встречали! Почему мы? Я, муж и ребенок не раз обращались к Павлу Юрьевичу за консультацией, лечением. Он оперативно, точно ставил диагноз на основании анализов, причем не так, как в поликлинике (нужных и до кучи), и назначал лечение. На вид очень молодой, но в общении понимаешь, что багаж знаний и опыта весьма значительный! Очень тактичный, вежливый, интеллигентный. Карьерного роста! С огромной благодарностью! P.S.: Всегда следуйте всем рекомендациям! Не болейте!