Ключевыми медицинскими специализациями являются 2 направления: Акушер, Гинеколог. Профессиональный стаж составляет 31 год. Александрова О. Г. является доктор 1 категории, которая своевременно подтверждается.
Работает в одном медицинском учреждении. Приём по полису ОМС не проводится.
Бывшие пациенты оставили 7 отзывов и оценивают врача на 4,14 балла из 5. Это высокая оценка работы врача, которая говорит о достойном уровне профессионализма Александрова О. Г.
Отличный врач! Помогла мне не только с женскими недугами, но и с другими болячками. Всегда приветлива, спокойна и все доступно объясняет.
Ольга Геннадьевна - грамотный и лучший специалист в своем деле. За время лечения она стала второй мамой, которая всегда выслушает, всегда поможет не только рецептом лекарств и правильно поставленным диагнозом, но и дружеским советом. Переживает за всех пациентов как за родных. После ее приема не остается никаких вопросов. Рекомендую!
Зря потратила деньги, совершенно не смогла мне помочь. Препараты, которые выписала для лечения, даже написаны были с ошибками. Фармацевты в аптеках не сразу смогли определить, что написано в рецепте.
Впервые была на приёме у Ольги Геннадьевны. Очень хороший и опытный гинеколог. Она специалист высочайшего уровня. Знающий и думающий доктор, после её приема не остается никаких вопросов. А её рекомендации реально помогают.
Давно являюсь пациентом этой клиники. Мне очень нравится Ольга Геннадьевна - очень хороший, добрый и чуткий врач! Спасибо Вам за Ваш труд!
Врач к себе располагает. Но определить срок беременности не смогла. И сказала, что плодное яйцо не такой формы. Через несколько недель пошла в ****. Срок поставили и сказали все хорошо! Вот и думайте к кому идти, чтоб потом не переживать! Всем удачи!
Ой, я так рада, что попала к этому специалисту. Не нужно вытаскивать каждое слово с врача и угадывать диагноз самой. Общительная женщина, все объяснила, рассказала и слова грубого не услышала. Редкость!