Главными медицинскими специализациями являются 3 направления: Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог. Врачебный стаж неизвестен. Калякина В. А. является врачом высшей категории, которая регулярно подтверждается.
Ведет прием в одном медицинском учреждении. Приёма по ОМС нет.
Бывшие пациенты оставили 43 отзыва и оценивают врача на 3,47 балла из 5. Что является в целом неплохой оценкой профессиональной деятельности врача пациентами и говорит о удовлетворительном уровне профессионализма Калякина В. А.
Ходила недавно на прием к доктору Калякиной В.А. Считаю, что мне очень повезло. Она качественно и понятно все объяснила мне. Смело могу сказать, что среди врачей, которых я посещала за все время, она мне больше всех понравилась.
Несмотря на то, что была большая очередь, всё прошло очень даже хорошо, не было хождения вокруг, да около. Меня осмотрели, всё рассказали и назначили анализы. Завтра иду сдавать анализы.
Вот уже 8 лет наблюдаюсь у своего врача Калякиной В. А., очень хочется высказать ей слова благодарности за то, что она, как человек неравнодушный, переживающий за здоровье своих пациентов, как строгая и заботливая мать, ставит нас на путь исцеления. Огромное спасибо.
Была на приёме у Веры Алексеевны пару раз, очень осталась ею довольна. Рекомендую всем своим знакомым. Этот человек - профессионал своего дела! На все вопросы отвечает четко, ясно и деликатно! И, что самое главное, мне наконец-то поставили правильный диагноз и я наконец-то смогла вылечиться! Лучший гинеколог! Ходить буду только к ней!
Калина В. А. поставила диагноз поликистоз яичников, пояснила, что в случае не прохождения лечения, беременность можно не ожидать (менструация с детства нерегулярная, врачи говорили все восстановится, никакого лечения не назначали). Вера Алексеевна назначила немалое количество анализов, все подробно разъяснив, для чего необходимо сдать эти анализы. Назначила курс лечения противозачаточными средствами, чтобы яичники пришли в нормальную работу, понадобилось около 2-х лет, так как все было достаточно запущенно, после отмены гормональных через два месяца наступила беременность. Вере Алексеевне я доверяла, и в результате мы добились желаемого результата. По моему мнению, врач очень грамотный.
Были на прием у Калякиной Веры А. Хочу написать были мы в первые у неё с дочерью. Нам очень понравилось. Всё объяснила какие надо сдать анализы и для чего.
Потрясающе грамотный специалист! Спасибо Вере Алексеевне за вселение надежды на выздоровление, требовательный к своим рекомендациям! Спасибо! Дай Вам здоровья и счастья!