В целом отзывы бывших пациентов имеют положительный оттенок, подавляющее большинство оценивают данное медучреждение высоко. Из из всего числа - 778 отзывов: плохих 86 (то есть 11%), а позитивных 667 (или 86%).
Врач с большой буквы! Первый раз попала к нему со срочными родами, теперь вот за четвёртым и только к нему!
Рожала у него дочку. Врач отличный! Хочу со вторым пойти к нему, но не могу найти где С. И. сейчас работает.
Рожала в 4-м роддоме у Бушмакина Сергея Ильича в сентябре 2012 года. Все 5 часов родов врач был возле меня, подбадривал, отвлекал, вёл со мной непринужденную беседу. Роды прошли легко и быстро, потом ещё месяц ездила к нему на осмотр. Несмотря на то, что за полтора месяца до родов мне удалили аппендицит, родить дал самой, не кесарево сечение, как мне обещали врачи 1 роддома. Также у него рожала моя золовка, очень довольна. Очень довольна Сергеем Ильичом, за вторым только к нему.
Супердоктор! Профессионал своего дела: спокойный, уверенный, тактичный, с чувством юмора. Своего долгожданного сыночка мы рожали 2 мая, родили естественно и успешно, исключительно благодаря Денису Анатольевичу. За что ему огромное спасибо! В консультации, где я стояла на учете, уже с 32 недель говорили, что с моим анамнезом только КС. У меня впечатления о родах и прибывании в роддоме только положительные.
Хочу выразить благодарность за мою дочку! Денис Анатольевич - врач от Бога! Рожала у него 17.04.2019, у меня было плановое КС, заранее в роддом не ложилась, была платная отдельная палата, о чем я ни разу не пожалела, сам роддом понравился, новейший ремонт, все чистое и новое, в палате несколько раз в день убирались, также в этой палате разрешены посещения родственников. Благодаря Денису Анатольевичу остались только позитивные воспоминания о родах, хотя я очень боялась операции, все прошло на высшем уровне. У меня очень аккуратный, практически незаметный шов, хотя прошло всего чуть больше месяца. Денис Анатольевич, еще раз огромное спасибо Вам! Если когда-нибудь соберусь за вторым, то только к Вам!