Ключевыми врачебными специализациями являются 1 направление: Гинеколог. Информация о профессиональном стаже отсутсвует. Категория Фандеева Е. П. неизвестна.
Ведет прием в 1-м медицинском учреждении. Приёма по ОМС нет.
Бывшие пациенты написали 4 отзыва и оценивают врача на 3 балла из 5. Что является в целом неплохой оценкой профессиональной деятельности врача пациентами и говорит о удовлетворительном уровне профессионализма Фандеева Е. П.
Ужас а не врач, 10 лет назад впихивала всем свои лекарства, ничего не помнит, ничего не знает, на пенсию пора.
Прочла хвалебные отзывы о Евдокии Петровне и поразилась. Может быть за 23 года Евдокия Петровна сильно улучшила качество своей работы, но моя беременность была полна сюрпризов. В первый визит Евдокия Петровна сказала, что у меня не будет детей, причем без анализов, без обследований, назначила лечение от бесплодия, а во второй визит (через 2 недели) оказалось, что беременность 10 недель, но Е. П. упрашивала написать 8, т. к. сама ошиблась в сроках. Всю беременность меня мучили тем, что я много прибавляю в весе, хотя прибавила я всего 8 кг, а когда Евдокия Петровна рассчитывала предположительный вес плода, сказала 2200-300 грамм (+/-) и поставила анемию. В течении беременности Е. П. путала запор с преждевременными родами, уговаривала лечить анемию в стационаре, где меня будут кормить говядиной и печенью, и это 1993 год. Короче было весело. Я не думаю, что за столько лет изменилось к лучшему. Пенсию недаром в 55 дают.
Сначала я была у Белявской. Мне не понравилось, очень рьяное лечение всех моих болезней сразу. Перешла к Фандеевой, у неё и забеременела, и наблюдаюсь. Мне очень нравится этот врач, так как адекватно оценивает приём препаратов, и может посоветовать альтернативу по-человечески. Спасибо ей огромное! И здоровья!
У меня была сначала другой врач, но потом та ушла в отпуск, и я к Евдокии Петровне попала. Она очень хороший специалист, мне всегда было с ней комфортно общаться. После родов решила у нее наблюдаться и если решимся на второго ребенка, тоже хотелось бы к ней пойти.